Состоялся первый в этом году семинар по репродуктивному здоровью КРС

Обучающий семинар по репродуктивному здоровью КРС, проведенный компанией Сева Санте Анималь, вызвал большой интерес среди ветеринарных специалистов.

На семинаре, организованном совместно с компанией ООО «ВологдаЗооВетСнаб», подробно рассматривались вопросы синхронизации, репродуктивного здоровья и антибиотикотерапии КРС. 

Докладчиками были представлены следующие темы: 

  • «GnRH (ГнРГ): их место в системе синхронизации и продуктивного здоровья КРС. Оварелин® – GnRH от компании Сева Санте Анималь» (читал Яблоков М.А., ветеринарный врач, Коммерческий директор ООО «Сева Санте Анималь»)
  • «Репродуктивное здоровье КРС. Новые протоколы синхронизации КРС. Натуральный простагландин Энзапрост® Т и его место в системе репродуктивного здоровья КРС» (читал Ковалев А.Н., технический специалист по препаратам для КРС, ООО «Сева Санте Анималь»)
  • «Программа Cevolution – революция в антибиотикотерапии от компании Сева Санте Анималь. Антибиотики Марбокс®Севаксель®Флоркем®: их место в антибиотикотерапии КРС» (читал Лисицын В.В., квн, технический специалист по препаратам для КРС, ООО «Сева Санте Анималь»)

Вернуться наверх