Саммит по инновациям в птицеводстве: основной акцент на распространении инноваций по всей цепочке создания продукта

10 апреля 2019 года, Либурн — 320 ветеринарных врачей, производственных специалистов и других ключевых лидеров общественного мнения из 50 стран мира приняли участие в Саммите компании Сева по инновациям в птицеводстве 2019 года. Мероприятие было посвящено...

10 апреля 2019 года, Либурн — 320 ветеринарных врачей, производственных специалистов и других ключевых лидеров общественного мнения из 50 стран мира приняли участие в Саммите компании Сева по инновациям в птицеводстве 2019 года. Мероприятие было посвящено обмену актуальной научно-технической информацией и последними инновациями в области птицеводства.

Комментируя это событие, Доктор Сильвиан Комт, руководитель направления птицеводства компании Сева, сказал: "Мы продолжаем инвестировать в новые технологии, которые позволяют развивать обмен опытом между экспертами в области птицеводства, партнерами по отрасли и нашими клиентами. Это очень важно для реализации всех преимуществ новых технологий: от улучшения качества цыплят до управления производством на всех уровнях".

Сева представила новейшую вакцину для борьбы с болезнью Гамборо — Novamune®, которая дополнила линейку вакцин, включающую лидера рынка — вакцину Transmune®. Среди других инноваций — оборудование для инкубаториев Laserlife® и дальнейшее развитие сервисных платформ C.H.I.C.K. и GPS, с помощью которых компания предоставляет производителям индивидуальные отчеты, помогающие им принимать решения на основе полученных данных.

В течение 3-х дневного симпозиума участники также имели возможность обменяться мнениями с экспертами из специализированных компаний о последних инновациях в области управления данными, новых технологиях для инкубаториев, управления инкубационным яйцом, интеллектуального птицеводства, раннего кормления и транспортировки цыплят.

Вернуться наверх