Первый семинар для дистрибьюторов и партнеров компании Сева в секторе КРС доказал свою эффективность

В начале августа компания Сева провела первый семинар по основным текущим вопросам в секторе КРС для дистрибьюторов и партнеров компании.

Мероприятие, состоявшееся 5 - 8 августа в Ереване, Армения, собрало представителей крупнейших дистрибьюторов компании Сева со всех регионов России. В рамках рабочей сессии специалисты Сева подробно рассказали о компании, ее глобальном международном присутствии, текущих маркетинговых стратегиях в мире и в России, а также ключевых препаратах и их применении, в контексте актуальных задач повышения продуктивности в сфере животноводства.

Благодаря информативности докладов, а также открытому и насыщенному диалогу, который выстроился между участниками семинара, удалось повысить уровень сотрудничества и наладить взаимодействие между ведущими партнерами компании Сева, сделав его более прозрачным и взаимно выгодным.

Эффективность мероприятий подобного рода закладывает основу для дальнейшего развития и укрепления существующих партнерств и налаживанию новых. Но кроме этого, и что важнее всего, они позволяют повышать информированность рынка о препаратах компании как способах профилактики и лечения заболеваний КРС, а также повышения общей продуктивности животноводческих хозяйств.

Команда Сева планирует в дальнейшем регулярно проводить подобные семинары с участием партнеров со всей страны.

Вернуться наверх