КОМПАНИЯ СЕВА ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАЕТ О НОВОМ ВАКЦИНАЦИОННОМ ПОДХОДЕ. ТОЛЬКО ВАКЦИНАЦИИ ТЕПЕРЬ НЕДОСТАТОЧНО

На Конгрессе WVPA, Эдинбург, компания в общих чертах рассказала о своих инновациях: в вакцинах, оборудовании, услугах и сертификации качества

Эдинбург, 6 сентября 2017 - в рамках конгресса Международной ассоциации ветеринарных специалистов по болезням птиц (WVPA), компания Сева организовала научный симпозиум In Ovo Вакцинация – внимательный взгляд на ключевые детали, в ходе которого более подробно были рассмотрены важнейшие факторы проведения успешной in ovo вакцинации: возраст эмбриона и его развитие, новые решения по улучшению качества птиц и существенные шаги по оптимизации in ovo вакцинации.

Принимая во внимание все более растущий спрос в секторе птицеводства и небывалое значение, которое приобретает для потребителей стабильный, безопасный и социально ответственный характер производства, дальнейшее повышение эффективности вакцинации в инкубатории очень важно для достижения этих целей.

В течение последнего десятилетия компания Сева осуществляла значительные инвестиции в создание полной линейки вакцин нового поколения, таких как Transmune® и Vectormune® ND, а также оборудования для In ovo вакцинации Egginject™ и новейшего оборудования для автоматизации в инкубатории Laser Life™. Laser Life определяет все яйца с живыми эмбрионами, что критически важно для in ovo вакцинации, поскольку одно мертвое или зараженное яйцо может распространить загрязнение через инъекционное оборудование, и вызвать этим серьезные убытки.

По сравнению с более старыми системами вакцинации, которые осуществляют in ovo инъекцию на одинаковую глубину, важной технологической инновацией в in ovo вакцинации компании Сева является последняя версия оборудования Egginject™, которое адаптируется к размерам каждого яйца, что позволяет значительно повысить качество вакцинации.

Компания также демонстрирует превосходные успехи в реализации C.H.I.C.K Программы, которая ранее в этом году стала первой сервисной программой по контролю качества вакцинации, прошедшей независимую сертификацию в Бюро Веритас (Bureau Veritas). На данный момент Программа получила официальное удостоверение качества в России, Южной Африке, Испании, Турции, Филиппинах, Мексике и Польше.

По мнению Доктора Силвейна Комта, Руководителя птицеводческого подразделения компании Сева, инновации – это сердце нового Вакцинационного подхода:

“После запуска ряда вакцин, являющихся одними из наиболее инновационных в отрасли птицеводства за последнее десятилетие, мы поняли, что одной только вакцинации теперь недостаточно. Обеспечение правильного и качественного ввода вакцины является неотъемлемой частью полной профилактической программы по защите здоровья в будущем. Мы очень рады, что такая признанная на международном уровне организация, как Бюро Веритас, произвела независимую оценку и подтвердила качество наших сервисных программ, но это - только начало, теперь нам предстоит сосредоточиться на эффективном дальнейшем использовании огромного объема данных, которые мы собираем, чтобы помочь нашим клиентам непрерывно удовлетворять растущий и постоянно развивающийся спрос со стороны потребителей”.

Вернуться наверх