COVID-19 — актуальная ситуация

Обращение Марка Приказски, Председателя и генерального директора Сева Санте Анималь

Мы вместе столкнулись с чрезвычайной ситуацией, в которой мир был вынужден закрыть границы, чтобы противостоять реальной угрозе, которую представляет Covid-19.
Я хотел заверить вас, что компания Сева предпринимает все возможные шаги, чтобы прежде всего защитить собственных сотрудников (и убедиться, что они не заражают других), и обеспечить бесперебойные поставки нашей продукции, оборудования и услуг, необходимых для деятельности ваших предприятий.
Компания Сева сделает все, что в наших силах, чтобы поддержать вас, наших уважаемых клиентов.

ПРОИЗВОДСТВО И ПОСТАВКИ

Наша система снабжения полностью направлена на обеспечение необходимыми запасами наших филиалов и подразделений по всему миру. Благодаря надежному планированию запасов, наличие продукции на наших складах до сих пор не подверглось никакому отрицательному влиянию. Для наших стратегических вакцин и фармацевтической продукции мы обеспечиваем запасы на несколько месяцев.

Все наши заводы, расположенные в разных странах мира, продолжают работать в нормальном режиме, при этом здоровье и благополучие наших работников являются нашей главной заботой. Я хотел бы выразить им открытую благодарность за чувство гражданского долга и продолжение производства продукции, на которую полагаются наши клиенты.

Местные команды специалистов Сева взаимодействуют с клиентами для разработки наилучшего плана по обеспечению непрерывности поставок. Локальные и глобальная команды по чрезвычайным ситуациям постоянно отслеживают эту очень изменчивую обстановку, и мы, конечно, будем держать вас в курсе всех событий, если ситуация изменится.

Пожалуйста, если у вас есть какие-либо конкретные вопросы, направьте их вашему непосредственному представителю от компании Сева, и при необходимости напишите нам по этому адресу: cevarussia@ceva.com

ЖИЗНЕННО ВАЖНАЯ РОЛЬ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ

Как ветеринары, фермеры, владельцы домашних животных вы все знаете, какую важную роль животные играют в нашем обществе.

Поскольку мы просим людей избегать контакта с другими людьми, домашние животные играют чрезвычайно важную роль в обеспечении социализации для наиболее уязвимых групп населения, особенно пожилым людям, чье психическое и физическое здоровье в противном случае могло бы серьезно пострадать в условиях изоляции.
Хотя во многих регионах мира мы воспринимаем поставки недорогой и достаточной еды как нечто само собой разумеющееся, этот кризис до предела напряжет наши цепочки поставок и, возможно, поможет обществу лучше понять ту ценность, которую животноводство приносит населению.
Одна из наших основных ценностей — солидарность — идеально подходит для решения этой задачи.

Я обращаюсь ко всем вам, и особенно к моим коллегам-ветеринарам. Ваша роль в этом кризисе является ключевой, и я гарантирую Вам, что мы, компания Сева, будем вместе с вами.

Марк Приказски
Председатель и генеральный директор Сева Санте Анималь

Вернуться наверх