C.H.I.C.K Программа получает первое в мире независимое подтверждение качества

6 марта 2018 года состоялась официальная церемония вручения Аттестата Качества компании Сева Санте Анималь от международной сертификационной компании Bureau Veritas Group.

Компания Сева Санте Анималь рада сообщить, что впервые сервисная программа, предоставляемая ветеринарной компанией, получила международное признание и подтверждение качества. Глобальная сервисная программа вакцинации в инкубатории, известная как C.H.I.C.K* Программа, получила признание качества от международной сертификационной компании Bureau Veritas Group, базирующейся в Париже, Франция. Сева Россия стала шестым филиалом компании, получившим Аттестат Качества.

C.H.I.C.K Программа предусматривает регулярное посещение специалистами компании Сева инкубаториев клиентов для проведения ряда тестов с целью проверки правильности хранения, подготовки и применения вакцин, а также обеспечения непрерывного обучения персонала. Главной совместной целью является обеспечение эффективной вакцинации птиц перед их отправкой на фермы. 

Компания Сева располагает глобальной командой из более чем 130 специалистов, которые работают с региональными менеджерами вакцинационного сервиса в инкубаториях. Благодаря профессионализму команды и использованию инновационных инструментов управления данными, осуществляется постоянное отслеживание производительности и обеспечивается непрерывное улучшение результатов. 

Аудит качества был проведен на основе Кодекса качества C.H.I.C.K программы, за соблюдением стандартов которого теперь будет следить компания Bureau Veritas Group на локальном уровне в разных странах по всему миру, в том числе в России. 

Комментируя награду, Д-р Габриэль Ршаид, Руководитель отдела маркетинга и глобальной деятельности компании Сева, сказал: “Мы знаем, что быть в инкубаториях наших клиентов изо дня в день – это способ помочь им добиться максимальной производительности в своей деятельности. Мы располагаем, наверное, самым инновационным ассортиментом птицеводческих вакцин в мире, но это ничего не значит, если они не применяются должным образом. Теперь наши клиенты могут быть уверены, что качество услуг, которые мы предоставляем для эффективного использования нашей продукции, соответствует самым высоким международным стандартам». 

* C.H.I.C.K Программа = Chick Hatchery Immunization Control Keys – контрольные аспекты иммунизации цыплят в инкубатории.

   

Вернуться наверх