Оптимизация репродукции повышает прибыльность предприятия!

Компания Сева Санте Анималь провела ряд образовательных семинаров.

Цель каждого животноводческого хозяйства - получение максимального количества здоровых телят. В настоящее время естественных условий недостаточно для получения желаемых результатов, поэтому в ветеринарии появилось такое понятие как «оптимизация репродукции» при помощи гормональных препаратов. Поскольку передовиком в области разработки и применения данных технологий является Запад, Алессио Валенса, технический специалист компании Сева Санте Анималь (Франция, Либурн) поделился своим многолетним опытом.

В рамках проведенных образовательных семинаров для ветеринарных врачей по животноводству, Алессио Валенса подробно рассказал о физиологии репродуктивного поголовья, какие патологии встречаются у коров, как они влияют на репродукцию и какие способы и методы решения данных проблем существуют на практике.

Также вниманию ветеринарных специалистов были представлены различные протоколы синхронизации с применением полной линейки препаратов (ПРИД ДЕЛЬТА, Оварелин, Энзапрост Т и Синхростим) для оптимизации репродукции от компании Сева Санте Анималь.

Вернуться наверх