Компания Сева на выставке VIV Russia 2015

19-21 мая состоялась международная выставка VIV Russia 2015, на которой компания Сева представила оборудование нового поколения Egginject.

Egginject - вакцинатор методом In Ovo, работающий по запатентованной технологии двухскоростного введения иглы, позволяющей оптимизировать процесс вакцинации. Дизайн и технологические характеристики оборудования позволяют держать под контролем санитарные риски и вопросы биобезопасности.

Для презентации вакцинатора на выставку был приглашен коммерческий директор компании БИОМУН Алан ШРАМПФ (Alain SCHRUMPF).

Подробную информацию об оборудовании компании Сева Вы можете найти на нашем специализированном сайте.

Выставка VIV Russia 2015 с успехом прошла и для специалистов компании в сфере свиноводства. Впервые широкой публике было представлено программное приложение Repronomics™ (репрокалькулятор), с помощью которого ветеринарные специалисты могут не только рассчитать прибыль с учетом текущих параметров хозяйства, но и оптимизировать затраты на репродуктивную программу для получения большего возврата инвестиций. 

А зарекомендовавшая себя методика оценки легких Ceva Lung Program (CLP) получила награду I степени на Конкурсе Инноваций, учрежденном организаторами выставки.

Также на прошедшей выставке компанией Сева Санте Анималь была представлена полная гамма репродуктивных препаратов для КРС, в которой препараты Энзапрост Т® и Оварелин® дополнил новый продукт Прид Дельта®.

Вернуться наверх